Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

11 комбайнеров Дрожжановского района стали победителями в республиканском конкурсе

Министерством сельского хозяйства и продовольствия республики был объявлен конкурс «Лучший комбайнер-2021».

Для объективности проводимых соревнований комбайнеров техника была поделена на четыре группы по мощности уборочной техники. В республиканском конкурсе приняли участие 1218 комбайнеров. Среди них 1081 комбайнеров на обмолоте зерновых и зернобобовых, 137 механизаторов на скашивании зерновых культур.
И вот стали известны итоги конкурса «Лучший комбайнер-2021». Одиннадцать наших комбайнеров, достигших высоких показателей за период уборки урожая, признаны победителями республиканского конкурса. Это один из самых больших показателей среди районов.
Вот они – победители республиканского конкурса:
Комбайнеры КФХ «Низамов Альберт Альфикович» Марат Низамов и Динар Низамов, комбайнер ООО «Цильна» – Илгиз Миначев, комбайнеры ООО «АгроТрансПорт» – Ильмас Низамов, Анатолий Хохлов и Юрий Биктиряков, комбайнеры ООО «Агрофирмы имени П.В.Дементьева» – Денис Юркин, Ирек Манюков, Михаил Чувашов и Петр Архипов, комбайнер ООО «Эталон-Агро» Рамиль Ахметзянов. Им всем вручены денежные премии.
Чести и уважения заслуживают все механизаторы, день и ночь работавшие на полях. А самые горячие поздравления – нашим комбайнерам, которые одержали заслуженную победу на республиканском конкурсе. 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев