Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Безопасность

В дни рождественских каникул по Дрожжановскому району будет дежурить 15 единиц пожарной техники

В праздничные дни все службы будут работать в усиленном режиме. Об этом было заявлено на заседании антитеррористической комиссии. Заседание прошло под руководством главы района Александра Шадрикова. Хотя дни с 1 по 11 января объявлены праздничными, работники различных служб в эти дни не отдыхают. Ведь на них возложена жизнедеятельность района и...

В праздничные дни все службы будут работать в усиленном режиме. Об этом было заявлено на заседании антитеррористической комиссии. Заседание прошло под руководством главы района Александра Шадрикова.

Хотя дни с 1 по 11 января объявлены праздничными, работники различных служб в эти дни не отдыхают. Ведь на них возложена жизнедеятельность района и населения. Чтобы жители района могли праздновать и веселиться и при этом оставаться здоровым и невредимым, начальником одела внутренних дел вынесено особое распоряжение об усилиние наряда патрульных служб.

- Для соблюдения правопорядка в районе в праздничные дни, будут привлечены и члены ДНД. Графики до всех организций уже доведены. Рекомендовано провести родительские собрания в школах,-докладывал на заседании начальник ОВД по Дрожжановскому району Марат Сибагатов,

По статистике прошлых лет увелечение числа травматизма среди школьников, да и число пожаров приходится именно на начало января месяца.

Глава района и руководители служб просят жителей района быть более внимательными к друг-другу и бдительными по отношению к незнакомым лицам. В эти дни будут работать телефоны "горячей линии". Звонки будут приниматся как по службам 112, 01, 02,03, так и на стационарные телефоны: 2-30-96, 2-20-45.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев