Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Безопасность

В Дрожжановском районе школьники соревновались в "Безопасном колесе"

Районный конкурс "Безопасное колесо" собрал на базе Стародрожжановской средней школы №1 команды учащихся из девяти школ района. Конкурс "Безопасное колесо" был посвящен 80 летию службы Госавтоинспекции.

На данном мероприятии приняли участие начальник ОМВД РФ по Дрожжановскому району Рустам Мухаметзянов, начальник РОО Дрожжановского района Юрий Мутин, начальник Буинского филиала государственного учреждения "Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ" Анна Сергудаева, инспектор автоинспекции по пропаганде Айрат Хузеев.

Юным инспекторам из Стародрожжановской средней школы №1, Городищенской, Убеевской, Старокакерлинской, Большеаксинской, Матакской, Новоубеевской, Новочукалинской, Староильмовской школ в очередной раз представилась возможность показать свои знания правил дорожного движения, приняв участие в пяти этапах состязания: презентация отряда - творческий этап, тестирование по ПДД и по медицине, фигурное вождение велосипеда, перекресток.

В конечном итоге абсолютным победителем конкурса была признана команда Стародрожжановской средней школы №1, второе и третье места присуждены соответственно командам из Новоубеевской и Большеаксинской. Командам занявшим 1, 2 и 3 места вручили Дипломы и ценные подарки Буинского филиала государственного учреждения "Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ". Так же в номинации "Проверка по ПДД" команде из Новочукалинской НОШ, в номинациях "Перекресток" и "Творческий этап" команде Стародрожжановской средней школе №1, в номинации "Фигурное вождение" команде Старокакерлинской средней школы, в номинации "Проверка знаний по медицине" команде Большеаксинской средней школы вручили Дипломы и ценные подарки. За активное участие команд Староильмовской НОШ-Дс, Матакской средней школы наградили Дипломами и ценными подарками.

А команда Стародрожжановской средней школы №1 будет защищать честь района в республиканском конкурсе "Безопасное колесо" в Челнах. Удачи им!

Фоторепортаж можно посмотреть ЗДЕСЬ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД пешеходный переход Районный конкурс “Безопасное колесо”